Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как надеть наручники

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Любительница
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Как надеть наручники
    Поговорим?)))
    Как надеть наручники, что бы кайф от этого получился полным и всепоглащающим?
    Побалую вас очередным рассказом из моей жизни.
    Это было еще до замужества. Я училась в университете и на первом курсе у меня завязался вполне себе такой обычный роман. Парня звали Глеб. Парень ничего такой был. Мускулистый, сильный и очень привлекательный! Я была уже возбуждена только от одной мысли о том, что он мой, не говоря о сексе. Но недотрогу из себя, тем не менее, корчила.

    Как-то Глеб пригласил меня к себе на дачу. Он сказал, что назревает вечеринка и мы можем поехать вместе на его машине. Я, конечно же, согласилась. Тем более, что лишний раз похвастать таким парнем было мне по душе)))
    В общем, утром он заехал за мной и мы поехали. По пути мы мило болтали, а он гладил мою ногу, затянутую в джинс. Эти его маневры сводили меня просто с ума! Я готова была прямо в машине прыгнуть к нему на руки и заняться сексом. Но так как я еще была девственницей, позволить себе такую роскошь я не могла.
    Приехав на дачу я несколько опешила. Никого не было, и по ходу не намечалось...
    - Ты что, меня надурил???
    Спросила я Глеба.
    - Почему надурил? Просто хотел провести время наедине))) - мило улыбнулся Глеб.
    Я опешила...
    Глеб взял меня за руку и мягко подтолкнул к двери.
    - Идем, я не собираюсь тебя есть.
    Он шутливо смеялся надо мной, а у меня просто ноги стали ватными...
    Мы зашли в дом. Там стояли фрукты на столе и бутылка шампанского. Глеб включил музыку и вскрыл бутылку.
    Мой стакан я осушила залпом с перепугу и шампанское тут же дало мне в голову, причем, с утра я ничего не ела и меня конкретно развезло.
    Глеб улыбнулся и потянулся к моим губам. От него пахло шампанским и жвачкой. Голова закружилась и я обмякла в его руках.
    Когда его пальцы поползли мне под блузку я пыталась отпихнуть его, но он зарычал и свободной рукой схватил мои запястья и завел за головой. Я уже полулежала на диване и двигаться особо не могла.
    Его другая рука начала нагло растегивать мне джинсы и лезть ТУДА! Я уже более решительно начала мычать и пытаться спихнуть его.
    Тогда Глеб матюкнулся и встал. Молча вытащил из-под подушки что-то и я почувствовала, что на моих руках защелкнулась сталь. Я обомлела!
    Попыталась дернуть руками - ноль. Он криво улыбнулся и наклонился ко мне. А меня так от этого вставило, что я начала извиваться под его взглядом. Теперь я не хотела, что бы все остановилось. Я хотела большего.
    Он понял и наклонившись к моему уху прошептал:
    - Ты не хочешь? Мне остановиться?
    Ты че, издеваешься???????? Твои руки терзают мою грудь, я уже на все готова, а ты еще спрашиваешь???
    - НЕт! - прокаркала я и он победно засмеялся.
    Вот так все и случилось в мой первый раз. И виной тому были эти наручники, что б им. Но это был шикарный первый раз! И теперь наручники это моя фишка.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Снежка
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как надеть наручники
    Мама дорогая!!! Теперь я крупно пожалела, что мой первый раз был не таким экстримальным!!! Я тоже хотела бы наручники, и вообще... Но у меня была самая обычная банальщина(((
    Прекраснее снега может быть только лед....

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Lover
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Как надеть наручники
    Могу поспорить, что теперь без наручников, или вообще связывания, обычный секс вам кажется пресным и скучным. А может даже и оргазма не получаете, что тоже не айс. Хотя сексуальная жизнь явно не скучная.
    Не нужно боятся внутренних желаний...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •